Канал Discovery+ снимет фильм о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд


Американский канал Discovery+ планирует снять двухсерийный документальный фильм "Джонни против Эмбер", в котором расскажет историю разрыва отношений между голливудскими актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд, сообщило 19 ноября издание The Hollywood Reporter.
"В фильме покажут историю с двух полярных точек зрения – как Депп женился на макиавеллистской лгунье, которая ни перед чем не остановится, чтобы сохранить свой имидж, и как Херд выходила замуж за мужчину мечты, который на ее глазах превращался в монстра, подпитываемого наркотиками", – цитирует издание продюсера фильма.
В "Джонни против Эмбер" будут представлены задействованные с обеих сторон юристы и люди, "близкие к паре", а также кадры и аудиозаписи, снятые самими звездами.
Также в фильме подробно расскажут об эпической битве, в которой участвовали фанаты Деппа и фанаты Херд.
Дата выхода фильма пока неизвестна.

Депп выиграл ходатайство против экс-супруги Херд
31 июля, 16.34
Новости
Херд назвала голливудских актрис, с которыми ей изменял Депп
11 декабря, 10.54
Новости
Кинокомпания, отстранившая Деппа от съемок в "Фантастических тварях", заплатит ему $10 млн – СМИ
10 ноября, 16.25
Новости
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости