вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Королева набросилась на Баскова, назвавшего ее разведенкой. Видео

Королева набросилась на Баскова, назвавшего ее разведенкой. Видео Королева и Тарзан в сентябре 2020 года отметили 17-ю годовщину семейной жизни
Фото: koroleva__star / Instagram
Российская певица Наташа Королева эмоционально отреагировала на заявление своего коллеги Николая Баскова, прокомментировавшего ее личную жизнь.

Российский певец Николай Басков, записывая на камеру телефона праздничное застолье, назвал коллегу по шоу-бизнесу певицу Наташу Королеву разведенкой. Видеозапись, которая сперва была размещена в Instagram Stories Баскова, сохранена 19 декабря на YouTube-канале "Селебрити". 

В ответ на заявление Баскова Королева ударила его по животу, выразительно посмотрев в глаза. После этого Басков переключил внимание на других коллег.

В обнародованном ролике также запечатлены российский шоумен Максим Галкин и артист Александр Ревва. 

Супруга Королевой – российского стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) рядом с певицей не было.

Видео: Селебрити / YouTube

Королева и российский стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) в августе 2020 года отметили 17-летие совместной жизни. Пара воспитывает 18-летнего сына Архипа.

15 сентября Тарзан публично признался в сети, что изменил жене с девушками, которые его "развели, а потом обокрали". Вскоре Тарзан удалил публикацию со своей страницы.

Комментируя измену мужа в разговоре с российской ведущей Ксенией Собчак, Королева заявила, что супруг совершил ошибку, пригласив девушек к себе домой.

В декабре певица в интервью российскому изданию "Собеседник" заявила, что после пережитого ей пришлось распрощаться со многими людьми, которых она ранее считала друзьями.