вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Королева предупредила, что на днях может разразиться новый скандал с участием членов ее семьи

Королева предупредила, что на днях может разразиться новый скандал с участием членов ее семьи Королева: Если скандала не хватает, то его выдумывают
Фото: koroleva__star / Instagram

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева назвала чепухой информацию о своей семье, которая, по ее словам, на днях снова может появиться в эфире телеканалов.

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева 9 октября в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своим мужем Сергеем Глушко, известным как стриптизер Тарзан. 

Это первое совместное фото с мужем в микроблоге артистки после его публичного заявления об измене.

"Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи", – написала певица.

Королева назвала чепухой информацию о своей семье, которая, по ее словам, на днях снова может появиться в эфире телеканалов.

"Если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала о моей семье – выключите эту чепуху", – попросила подписчиков артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи. И несется скандал с сайта на сайт, не забывая про телеэфир. Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» «про мою семью»и т.д., - выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте потише …. А лучше - посмотрите оскароносный фильм «Паразиты», вот там четко показано, в каком мире мы живем и какие Люди-Паразиты пытаются разрушать нашу жизнь!!! #наташакоролева #тарзан #семья

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Наташа Королева и Тарзан поженились в 2003 году. Их сын Архип родился вне брака, еще в 2002 году.

В августе 2020 года супруги отметили 17-летие совместной жизни.

15 сентября Тарзан публично признался в сети, что изменил жене, певице Наташе Королевой с девушками, которые его "развели, а потом обокрали". Вскоре Тарзан удалил публикацию со своей страницы.

Комментируя измену мужа в разговоре с российской ведущей Ксенией Собчак, Королева заявила, что супруг совершил ошибку, пригласив девушек к себе домой.