вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Loboda отреагировала на заявление Крапивиной о прекращении сотрудничества

Loboda отреагировала на заявление Крапивиной о прекращении сотрудничества Loboda и Крапивина сотрудничали с 2010 года
Фото: lobodaofficial / Instagram
Проживающая в России украинская певица Loboda отреагировала на заявление своего продюсера Нателлы Крапивиной о прекращении сотрудничества и уходе из шоу-бизнеса, разместив 8 июня у себя в Instagram Stories ее заявление.

В публикации она отметила Крапивину. Других комментариев по поводу заявления продюсера артистка пока что не озвучила.

Скриншот: lobodaofficial / Instagram Скриншот: lobodaofficial / Instagram

Контекст

Loboda сотрудничала с Крапивиной с 2010 года. 8 июня Крапивина сообщила, что больше не является продюсером певицы, не уточнив причин расторжения отношений.

Российское издание Spletnik предполагает, что это может быть вызвано конфликтом с российским певцом Филиппом Киркоровым, которого Крапивина раскритиковала после церемонии вручения российской премии "Муз-ТВ", проходившей в начале июня.

Отмечается, что, комментируя совместное фото Киркорова с российским артистом Dava, сделанное во время церемонии, Крапивина написала, что это "паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

5 июня на своей странице в Instagram Крапивина также опубликовала пост, в котором назвала церемонию "цирком уродов", а певицу Loboda – самым крутым артистом.

Спустя три дня Киркоров записал и разместил в Instagram адресованное Крапивиной видео, в котором в том числе обвинил ее и Loboda в плагиате, совместив видео выступления артистки на церемонии вручения премии с похожим клипом американской певицы Бейонсе.

"Расчленить меня на шашлыки? А оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла... Вам явно нужен фактчекер, который будет сверять посты с текущим этическим кодексом. А то у меня есть грешки: исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жестко выступать против любой дискриминации человека, основанной на каких-либо признаках", – заявил он.

После этой публикации последовало заявление Крапивиной об уходе из шоу-бизнеса.