вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Мелони встретилась в Риме с Крузом

Мелони встретилась в Риме с Крузом Мелони: В восторге, что столица Италии является главным героем последнего фильма Круза
Фото: ЕРА
Премьер-министр Италии Джорджи Мелони 20 июня разместила в Instagram фото, на котором запечатлена вместе с американским актером Томом Крузом.

Мелони отметила, что Круз прибыл в Рим по случаю мировой премьеры фильма "Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1".

"В восторге, что столица Италии является главным героем последнего фильма Круза. Сегодня в Риме мировая премьера", – написала она. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Giorgia Meloni (@giorgiameloni)

Контекст

В конце октября 2022 года в Италии по итогам выборов, прошедших 25 сентября 2022 года, сменилось правительство. Мелони после вступления в должность премьера поддерживает Украину и выступает за продолжение поставок ей военной помощи.

Том Круз родился 3 июля 1962 года в Сиракьюсе (Нью-Йорк, США). Он трехкратный обладатель премии "Золотой глобус" и трехкратный номинант на премию "Оскар".

Наиболее известные фильмы, в которых он снялся, – "Миссия невыполнима", "Мумия", "Топ Ган: Мэверик", "С широко закрытыми глазами".