вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Мишина снялась без бюстгальтера

Мишина снялась без бюстгальтера Мишина: Быть
Фото: misha.k.ua / Instagram
Украинская актриса Ксения Мишина 28 мая в Instagram опубликовала ролик, для которого снялась в белом облегающем топе и бежевых штанах с накладными карманами.

Актриса не стала надевать под топ бюстгальтер. Мишина перед камерой прошлась к воде.

"Быть", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kseniia Mishyna * (@misha.k.ua)

Актриса разместила также фото в том же образе.

"Лифтолук", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kseniia Mishyna * (@misha.k.ua)

Контекст

Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. В 2015 году окончила актерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

В 2019-м стала победительницей телешоу "Танцы со звездами" ("1+1"). В 2021 году была судьей шоу "Україна має талант" на СТБ. В феврале 2023 года Мишина стала ведущей нового шоу на канале ТЕТ "Я люблю Україну".

Мишина одна воспитывает сына Платона, которого родила 11 апреля 2012 года. О том, кто отец мальчика, актриса умалчивает.

В 2020-м Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ. Она сделала выбор в пользу шоумена Александра Эллерта. После завершения съемок пара жила вместе. Осенью 2021 года актриса заявила, что рассталась со своим избранником.

Мишина проживает в Киеве. За время полномасштабной войны она выезжала на работу в Бельгию и на отдых в одну из теплых стран.