вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Мне люди сочувствовали: "Как ты все это выдерживаешь?" Вирастюк заявил, что не был счастлив в браке со второй женой

Вирастюк затаил обиду на жену из-за того, что она в первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину выехала вместе с детьми за границу
Фото: Василь Вірастюк / Facebook

Нардеп от "Слуги народа", стронгмен Василий Вирастюк не был счастлив в браке со своей второй женой Инной, с которой сейчас находится в процессе развода после 15 лет совместной жизни. Об этом он рассказал в интервью, 15 апреля опубликованном на YouTube-канале Славы Демина.

"Мне люди сочувствовали: "Как ты все это выдерживаешь?" Просто из-за своего характера я все в себя впитываю, но не всегда эмоционально выдаю. Меня уже нужно до края довести, чтобы я выдал. И так происходило, – рассказал он. – Ты человеку позволяешь до определенной степени, потом терпение заканчивается, ты намекаешь, что будет ай-ай-ай, и как бы все равно".

Вирастюк добавил, что между ними со второй женой не было взаимопонимания после того, как со временем прошла любовь.

"Уважение, наверное, было. Взаимопонимания не было. Особенно на финальной стадии", – добавил он.

Спортсмен признался, что затаил обиду на жену из-за того, что она, послушав свою мать, в первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину выехала вместе с детьми за границу.

"А я говорил: "Не уезжай. Будьте здесь, вы же сейчас на Западной Украине. Что вам мешает нормально проживать? Я буду ездить по работе, какую-то неделю-полторы – и я вас буду видеть. Я хочу видеть детей". Ну и оттуда все пошло", – заявил он.

По словам Вирастюка, его новые отношения с избранницей по имени Ирина, которая младше его на 11 лет, дарят ему тепло, уют и взаимопонимание.

Контекст

Вирастюк является рекордсменом "Книги рекордов Украины". В июне 2020 года спортсмен перенес операцию – ему провели протезирование "шаровой опоры" на правой ноге. 24 августа, в день 29-й годовщины независимости Украины, Вирастюк получил звание заслуженного работника физической культуры и спорта.

Первая супруга Вирастюка Светлана погибла в 2006 году в Турции. В браке с ней у спортсмена родился сын Адам (2003).

В 2007 году он женился во второй раз. С женой Инной Вирастюк познакомился в автомобильной пробке. В этом браке у него родилось два сына – Олег (2008) и Александр (2016). В сентябре 2023 года он сообщил, что разводится с женой.

Девять месяцев назад Вирастюк в новых отношениях в четвертый раз стал отцом. У него родился сын.