вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Моя Катруся – большая молодец!" Горбунов показал, чем занимается Осадчая не на съемках и вне дома

Горбунов и Осадчая поженились в 2017 году, у пары двое общих сыновей
Фото: gorbunovyuriy / Instagram

Украинский телеведущий Юрий Горбунов вечером 22 октября выложил в Instagram фотографии с показа коллекции одежды "зима – осень 2022", разработанной его супругой, телеведущей Катей Осадчей совместно с дизайнером Андре Таном.

"Моя Катя – большая молодец! Сегодня прошла презентация новой коллекции коллаборации "Андре Тан и Катя Осадчая". Катя, такие штуки вдохновляют! А я с удовольствием поддерживаю эти творческие замыслы! Первая коллекция была суперуспешной! Надеемся, вторая будет еще круче! Так держать!" – подписал фото Горбунов.

Его пост за пару часов набрал почти 9 тыс. лайков.

"Какие вы стильные. Катерина – огромная молодец, восхищаюсь", – прокомментировала alen_4ik_.

"Вы шикарны", – считает elenagovaleshko.

Контекст

Весной 2021 года Осадчая и Андре Тан выпустили первую совместную коллекцию женской летней одежды. 18 октября телеведущая и дизайнер анонсировали выход новой коллекции.

Горбунов и Осадчая поженились в 2017 году. У пары есть сын Иван (2017). 19 августа 2021 года у супругов родился второй сын. Горбунов и Осадчая назвали младшего сына Даниилом.

Для Осадчей новорожденный стал третьим ребенком – в отношениях с бизнесменом Олегом Полищуком ведущая в 2002 году родила первенца Илью. В этом году он окончил школу и поступил в Мэрилендский университет в США.