вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Может, ну ее в п...зду?". Шнуров высказался о предложении патриарха Кирилла упоминать Бога в конституции

Шнуров: Все начнут друг с другом сраться. Атеистов на костер! Дай бог, обойдется, братцы, Без насилия сестер
Фото: shnurovs / Instagram

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров в стихотворной форме рассказал о последствиях, которые может повлечь предложение патриарха РПЦ Кирилла упоминать Бога в конституции.

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров разместил в Instagram стихотворение, написанное после предложения патриарха Русской православной церкви (РПЦ) Кирилла внести в конституцию России упоминание о Боге.

"По закону, значит, строго,
Точно, чтобы "сто из ста",
Кого пишем? Просто Бога
Или, может быть, Христа?
Как же быть тогда с Аллахом?
С Буддой, ой, в конце концов,
Для кого-то он милаха,
А не боги их отцов.
С Кришной, Макаронным Монстром
(Я как раз его святой)
Тема может выйти острой
До последней запятой.
Все начнут друг с другом сраться.
Атеистов на костер!
Дай бог, обойдется, братцы,
Без насилия сестер.
Кровушкой зальется травка,
Цой уж спел нам про звезду.
Вот далась вам та поправка?
Может, ну ее в п...зду?" – написал Шнуров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По закону, значит строго, Точно, чтобы -« сто из ста» Кого пишем? Просто бога, Или может быть Христа? Как же быть тогда с Аллахом? С Буддой, ой, в конце концов, Для кого-то он милаха, А не боги их отцов. С Кришной, Макаронным Монстром( Я, как раз его святой). Тема может выйти острой. До последней запятой, Все начнут друг с другом сраться. Атеистов на костер! Дай бог, обойдется, братцы, Без насилия сестер. Кровушкой зальется травка, Цой уж спел нам про звезду. Вот далась вам та поправка? Может, ну ее в пизду?

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

15 января президент РФ Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию, в ходе которого предложил внести ряд изменений в конституцию.

20 января российский президент внес проект закона о поправке к конституции РФ на рассмотрение Госдумы. Он был единогласно принят в первом чтении 23 января.

Патриарх Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл заявил, что упоминание о Боге следует внести в конституцию РоссииНеобходимость внесения Бога в преамбулу конституции Кирилл обосновал тем, что в него верит "большинство российских граждан", причем не только с православной верой.