вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Муж Свитолиной Монфис: Не могу дождаться, когда увижу свою кроху. Надеюсь, что буду классным папой

Муж Свитолиной Монфис: Не могу дождаться, когда увижу свою кроху. Надеюсь, что буду классным папой Свитолина и Монфис поженились летом 2021 года
Фото: g.e.m.s.life / Instagram
Французский теннисист Гаэль Монфис в интервью, которое 9 августа опубликовано на сайте "Большой теннис Украины", прокомментировал скорое пополнение в семье – осенью у него и его супруги, украинской теннисистки Элины Свитолиной родится дочь.

"Это будет совсем другая жизнь. Не могу дождаться, когда увижу свою кроху. Надеюсь, что я буду классным папой. У меня уже столько идей, чем мы будем заниматься вместе. Но до этого еще пройдут недели, пока отец должен сосредоточиться на том, чтобы выиграть еще пару матчей", – заявил он.

По словам Монфиса, совсем недавно в их со Свитолиной семье появился пес по кличке Виз. Теннисист надеется, что он станет хорошим другом их ребенку, а пока что играет с его обувью и интернет-кабелями.

"Надеюсь, что это будет хороший друг для моей дочери. Что это будет ее ангел-хранитель", – подытожил он.

Контекст

Свитолина и Монфис поженились летом 2021 года в Швейцарии.

15 мая 2022 года спортсменка сообщила, что они с Монфисом в октябре впервые станут родителями, и рассекретила пол будущего ребенка.

В первый день войны Свитолина поддержала Украину, призвав украинцев объединиться в борьбе с российскими оккупантами.