вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива". Экс-жена Павлика в то время, как рожала его новая супруга, высказалась о неудачном браке

Созаева поделилась советами в выборе мужа
Фото: Лора Созаева / Facebook
Бывшая жена украинского артиста Виктора Павлика, танцовщица Лариса Созаева на свей странице в Facebook 14 июня опубликовала рекомендации по выбору мужа 1930 года "Мужчина, за которого не следует выходить замуж".

В 19 пунктах говорится, что не нужно выбирать в мужья человека, уверенного, что все, что он делает, превосходно; который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись собой; каждую неделю или чаще меняет возлюбленную; имеет пристрастие к картам и к спиртному.

В рекомендациях отмечается, что следует избегать нечистоплотных мужчин, больных, лживых, жадных, неуравновешенных, вспыльчивых. Отмечается, что разница в возрасте супругов не должна превышать 12 лет.

Созаева выделила один пункт как особо важный.

"[Не стоит выходить замуж за мужчину] который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь ее настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни", – говорится в нем.

Экс-жена Павлика назвала этот пункт "топ оф зе топ".

Контекст

Созаева – третья супруга Павлика. В этом браке у артиста родился сын Павел Павлик. Он умер в августе 2020 года после борьбы с раком – в 2018 году у сына артиста диагностировали онкологическое заболевание. Павлу Павлику был 21 год. У Павлика от первых двух браков есть сын Александр и дочь Кристина. Они единокровные брат и сестра.

Сейчас Павлик женат в четвертый раз – в мае 2021 года супруги отпраздновали годовщину со дня регистрации брака. С нынешней женой Екатериной Репяховой артист познакомился в ноябре 2015 года, а в 2018-м она стала его концертным директором. Репяхова моложе Павлика на 29 лет.

10 января 2021 года Павлик и Репяхова сообщили, что вскоре станут родителями.

14 июня Репяхова сообщила, что у нее подтекают воды, а 15 июня у пары родился сын