вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Чем не вклад в общий бюджет?". Новая жена Остапчука рассказала, как они в семье делят расходы

Горняк: Я не из тех девушек, кто сидит дома, но и не из тех, кто делит расходы на покупку жилья или отдыха
Фото: kristygor / Instagram
Украинский нотариус Кристина Горняк, жена шоумена Владимира Остапчука призналась, что о финансовой модели в отношениях они договорились "на берегу".

Супруга украинского ведущего Владимира Остапчука, юрист Кристина Горняк 10 марта в Storiеs Instagram рассказала, как они с мужем делят финансы.

"Мы с ним на берегу обсудили, кто как видит финансовую модель в отношениях. Я не из тех девушек, кто сидит дома, но и не из тех, кто делит расходы на покупку жилья или отдыха. Всегда считала, что все основные обязательства по обеспечению лежат на мужчине, а я зарабатываю себе на помады и ему на подарочки (хорошие), и покупаю продукты за свой счет, и заправляюсь сама. Чем не вклад в общий бюджет?" – написала нотариус.

Она добавила, что договоренность с мужем сложилась таким образом, поскольку она вышла замуж в 34 года, имея определенный опыт.

Скриншот: kristygor / Instagram Скриншот: kristygor / Instagram

Остапчук и Горняк поженились 15 октября 2020 года. Свадебная церемония проходила в загородном комплексе под Киевом. За время торжества невеста сменила три наряда. 

В январе 2021 года Остапчук сообщил, что жена взяла его фамилию. В феврале пара отдыхала на Мальдивах.

Ранее Остапчук был женат на переводчице Елене Войченко. Пара прожила в браке 12 лет. У них родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.