вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Огневич заявила, что ее снова преследует мужчина, и показала оскорбления от него

Огневич заявила, что ее снова преследует мужчина, и показала оскорбления от него Огневич отметила, что с ее преследователем уже общалась полиция
Фото: zlata.ognevich / Instagram
Украинская певица Злата Огневич 3 мая в Instagram Stories заявила, что мужчина, который преследовал ее ранее, продолжает делать это дальше.

Певица сообщила, что незнакомец работает в одном из сервисов такси.


Фото: irinasoponaru / Instagram Скриншот: zlata.ognevich / Instagram

Огневич показала скриншот с сообщением, в котором мужчина называет ее дурой. 


Скриншот: zlata.ognevich / Instagram Скриншот: zlata.ognevich / Instagram

В следующем посте Огневич сообщила, что мужчину, которого она называла преследователем, уволили из сервиса по оказанию услуг такси. Она отметила также, что полиция вызывала ее обидчика и проводила с ним разговор.

Скриншот: zlata.ognevich / Instagram Скриншот: zlata.ognevich / Instagram
Контекст

В январе 2022 года Огневич публиковала видео разговора с мужчиной, который, как утверждает она, является ее преследователем. Певица заявляла, что он не дает ей покоя уже три года.

Злата Огневич (настоящее имя певицы – Инна Бордюг) родилась в 1986 году в России. Когда ей было пять лет, семья переехала в Судак (Крым). Огневич представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место.

28 апреля 2021 года продюсеры "Холостячки" заявили, что Огневич стала главной героиней нового сезона телешоу "Холостячка". Избранник Огневич, 32-летний украинский предприниматель Андрей Задворный бросил певицу через полтора месяца после завершения съемок проекта.