вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ольга Сумская сняла на видео купание своих собак

Ольга Сумская сняла на видео купание своих собак Сумская: Купаем своих крох раз в месяц! 
Фото: olgasumska / Instagram

Украинская актриса Ольга Сумская показала ролики со своими собаками породы чихуахуа – Джесси и Жасмин.

Украинская актриса Ольга Сумская сняла на видео купание своих собак. Подборку роликов она разместила в Instagram.

"Купаем своих крох раз в месяц! Джесси уже полюбила нежиться в ванной, а вот Жасмин пока привыкает, скулит и шумит. Зато после купания меньше шерсти в доме, потому что длинношерстных чихуахуа надо часто вычесывать, как котов-персов", – рассказала актриса.

В одном из роликов муж и коллега Сумской Виталий Борисюк целует своих собак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Купаємо своїх крихіток раз на місяць! * Джесі вже полюбила ніжитися у ванній,а от Жасмін поки звикає,скавчить і влаштовує * валт..Натомість,після купання менше шерсті в хаті,бо довгошерстних чі-хуа треба часто вичіксувати,як котів-персів..Що порадите,друзі,власники таких собачок,аби шерсть не так лізла,може якісь класні вітаміни? @vitaliyborysyuk з Джесі і Жасмін! *

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Ольга Сумская родилась 22 августа 1966 года во Львове. Она обладательница званий "заслуженная артистка Украины", "народная артистка Украины", лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко (1996).

В браке с актером Виталием Борисюком Сумская живет с 1996 года. У них есть 17-летняя дочь Анна. Первым мужем Сумской был актер Евгений Паперный. От этого брака у актрисы есть 29-летняя дочь Антонина Паперная.