вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сумская показала, кого они с мужем встретили в центре Киева в День города. Фото. Видео photo icon

Сумская показала, кого они с мужем встретили в центре Киева в День города. Фото. Видео Сумская отметила, что они с семьей вышли на прогулку по Киеву впервые за три месяца
Фото: olgasumska / Instagram
Украинская актриса Ольга Сумская 29 мая в Facebook показала фото и видео, снятые на прогулке по Киеву вместе с мужем и коллегой Виталием Борисюком и их дочерью Анной.

Сумская показала актеров, которых они с семьей встретили, прогуливаясь по центру Киева. Среди них были Римма Зюбина и Анастасия Гиренкова.

"В день Киева решили первый раз за эти три месяца прогуляться по родному городу… И как приятно было встретить коллег! (...) Рада, что понемногу возобновляется творческий процесс… Надеюсь, столичные театры откроют двери для своих зрителей!" – отметила она.

Сумская также призналась в любви украинской столице.

"Живи, наш родной Киев! Любим тебя всем сердцем!" –  написала актриса.

Контекст

После нападения РФ на Украину Сумская остается в Киеве с мужем и младшей дочерью. Старшая дочь Сумской, актриса Антонина Паперная проживает с мужем и двумя детьми в Москве (РФ). 24 февраля, в день нападения РФ на Украину, Паперная заявила, что все это ужасно, избежав подробностей. Сумская, комментируя замалчивание дочерью войны, объяснила это "тотальной зависимостью от обстоятельств"