вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Остапчук перед свадьбой прокомментировал отношения с экс-супругой

Остапчук перед свадьбой прокомментировал отношения с экс-супругой 15 октября Остапчук женится на своей избраннице – нотариусе Горняк
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский телеведущий Владимир Остапчук заявил, что его с экс-супругой переводчицей Еленой Войченко всегда будут объединять их дети.

Украинский ведущий Владимир Остапчук, отвечая 13 октября на вопросы подписчиков в Instagram Stories, рассказал, как после развода у него складываются отношения с экс-супругой переводчицей Еленой Войченко.

"Мы всегда будем общаться с Леной, потому что у нас прекрасные детки, которых мы оба любим и оба воспитываем", – написал он.

Скриншот: vova_ostapchuk / Instagram Скриншот: vova_ostapchuk / Instagram

Остапчук и Войченко прожили в браке 12 лет. У пары родилось двое детей: дочь Эмилия (2013) и сын Эван Александр (2018). Супруги расторгли брак 6 марта 2020 года.

5 мая 2020 года Остапчук официально представил свою новую избранницу – нотариуса Кристину Горняк. 19 августа он показал, как делал ей предложение.

9 сентября Горняк сообщила, что вынуждена отменить свадебную церемонию, запланированную на 1 октября, так как они с Остапчуком заразились коронавирусом.

18 сентября ведущий обнародовал в сети отрицательный тест на коронавирус, сообщив, что выздоровел.

В конце сентября 2020-го Остапчук сообщил, что их с Горняк свадьба перенесена на 15 октября 2020 года.