Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Новости

Украинская актриса Ольга Сумская в Instagram Stories 22 февраля прокомментировала интервью своего племянника Вячеслава Хостикоева, в котором тот заявил, что не понимает, почему ее проживающая в стране-агрессоре РФ дочь Антонина Паперная молчит о войне России против Украины.

"Отвратительный урод!" – написала актриса.

РЕКЛАМА

Сумская заявила, что в интервью прозвучала ложь. Она отметила, что на самом деле Паперная присутствовала на похоронах своей бабушки, украинской актрисы Анны Опанасенко-Сумской, но дистанционно.

"Мы хоронили бабушку вчетвером под бомбами 1 марта 2022 года я, Виталий, Аня и Тоня на прямой связи. Из семьи Вячеслава никого не было. Для чего вы врете?" – возмутилась Сумская.

Отдельно она обратилась к ведущему YouTube-канала Rostyslove Production Ростиславу Калацинскому.

"Какое вы имеете право осквернять нашу семью? Сидите за границей! Зарабатываете на лжи?" – написала она.

Племянник Сумской заявил, что хотел бы встретиться с ее дочерью.

"У меня есть много вопросов к ней. Но больше всего мне бы хотелось просто посмотреть ей в глаза. Просто помолчать и посмотреть друг на друга. Я бы хотел понять ее историю. Как это с ее стороны", – добавил он.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА