вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Ой, Натаха, что-то ты очень красивая. Боюсь, чтобы не украли". 47-летняя жена мэра Кличко засветила интерьер своего дома в Германии

Наталья Кличко – мать троих детей
Фотj: natalia_klitschko_official / Instagram
Проживающая в Германии супруга киевского мэра Виталия Кличко, 47-летняя певица и модель Наталья Кличко 18 января опубликовала в Instagram серию селфи, на которых она запечатлена вперед выходом из дома.

Супруга киевского мэра сперва позирует в пуловере, белых брюках, заправленных в высокие сапоги, и шапке, а после дополнила свой образ белой шубой. Селфи Наталья Кличко сделала, стоя перед зеркалом, в котором отображаются скамейка, ковер и лестница.

"Пожалуйста, не подумайте, что я постоянно стою на кухне! Иногда выхожу на улицу", – прокомментировала она снимки.

Ранее жена Кличко делилась с подписчицами рецептами блюд для одиноких людей, записав ролик на своей кухне. 

"Ой, Натаха, что-то ты очень красивая выходишь на улицу. Боюсь, чтобы не украли", – прокомментировал снимки один из подписчиков.

"Ну и пусть. Опять же, приключение! А жизнь без приключений так пресна", – ответила Кличко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

Контекст

Наталья и Виталий Кличко поженились в 1996 году. В браке у пары родилось трое детей – сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Сейчас супруги живут раздельно: Наталья Кличко – в Гамбурге (Германия), а ее муж – в Киеве. С 2014 года он занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

Комментируя слухи о разводе с женой, Кличко заявил, что они по-прежнему женаты.

16 января 2022 года супруга Кличко заявила, что после того, как ее дети после окончания каникул снова разъехались на учебу, ей больше не для кого готовить.