вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Панин: В сексуальной жизни сейчас ничего такого, чтобы прям взорвать общество, нет. Так: потрахались – разбежались. Мальчики, девочки G

Панин: В сексуальной жизни сейчас ничего такого, чтобы прям взорвать общество, нет. Так: потрахались – разбежались. Мальчики, девочки Панин об опыте группового секса: Это же все абсолютно тематические люди
Фото: actor.panin / Instagram
Проживающий в Испании российский актер Алексей Панин в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что сейчас в его сексуальной жизни не происходит ничего такого, что могло бы взорвать общество.

"Что интересного вот после ноги происходило еще в твоей сексуальной жизни? Вот чем можно было бы похвастаться?" – спросил у актера Гордон. 

"Я не знаю, Дима, что говорить. Ну прям ничего такого, чтобы прям вот взорвать общество, нет. Так: из групповушки. Ну, так: потрахались – разбежались. Мальчики, девочки. Все в том же режиме", – признался Панин. 

Он уточнил, что эти сексуальные контакты происходили в России, а не в Испании, а его половыми партнерами в основном были семейные пары. 

"Это же все абсолютно тематические люди", – объяснил он, добавив, что сам иногда приходил без пары. 

"Ну вот сейчас в Москве когда был, как оно было?" – спросил журналист. 

"Ну, было что-то, но так. Нет, ничего интересного. Не провоцируй меня. Ну что я тебе расскажу?" – сказал в ответ Панин.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Панин: Я уже все просрал. И вот, просрав, потеряв все, я почувствовал свободу. Читайте полную версию интервью Панина Гордону

Контекст

Панин родился в 1977 году в Москве. Учился в Российском институте театрального искусства, но так и не окончил его. Самые известные фильмы с его участием – "Звезда" и "Жмурки", а также сериал "Солдаты".

Актер ранее выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2015 года стало известно, что Служба безопасности Украины открыла в отношении актера уголовное производство за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение территории или государственной границы Украины. В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

Сейчас Панин живет в Испании и возвращаться в Россию, по его словам, не планирует.

Панин утверждает, что сейчас не состоит в отношениях, а спит со своими двумя собаками породы чихуахуа.