вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Победительница "Холостяка 9" Квиткова обвинила визажистов в том, что они заразили ее инфекцией

Победительница Квиткова: В воскресенье у меня были две важные съемки, где меня красили визажисты. На следующее утро я проснулась с инфекцией на глазах
Фото: kvittkova / Instagram
Победительница девятого сезона шоу "Холостяк" на СТБ, блогер Дарья Квиткова 22 сентября в Instagram Stories заявила, что после того, как 19 сентября визажисты нанесли ей макияж, у нее воспалились глаза.

Ролик с заявлением Квитковой также размещен на YouTube-канал Glam Wish.

"В воскресенье у меня были две важные съемки, где меня красили визажисты. На следующее утро я проснулась с инфекцией на глазах", – сообщила блогер.

Квиткова обратилась за помощью к медикам, и те диагностировали у нее острый конъюнктивит. Болезнь также передалась ее двухмесячному сыну.

По словам блогера, врачи назначили четыре вида капель и мазь. 

"Появилось правило, которое я должна была внести в свою жизнь давно – всегда с собой на съемки носить свои кисти и тушь", – резюмировала она.

Видео: Glam Wish / YouTube

Контекст

В 2019 году Дарья Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина) была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал ведущий Никита Добрынин (настоящее имя – Влад Вакулович).

В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Добрынин и Квиткова на данный момент являются единственной парой за всю историю украинского проекта, которая узаконила отношения после завершения съемок. 13 июля у Квитковой и Добрынина родился первенец. Пара назвала сына Львом.