Пошук по сайту

€51.46
$44.00

+17 Киев

Новости

Полякова: Я очень благодарна загранице, что она принимает наших женщин и платит нам. Я, кстати, взяла соцвыплаты 

Украинская певица Оля Полякова в новом выпуске шоу "Дорослі дівчата", которое 24 сентября вышло на YouTube-канале ее соведущей, блогера Маши Ефросининой, заявила, что оформила во Франции социальное пособие после того, как переехала туда из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину.

По словам певицы, потратить пособие она могла только на определенные категории товаров.

РЕКЛАМА

"Я очень благодарна всей загранице, что она принимает наших женщин и даже платит нам социальные выплаты. Я, кстати, взяла соцвыплаты. Там такую хитрую карту дают, что ты по ней можешь купить либо дешевую одежду, либо лекарства, либо продукты", заявила артистка.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Полякова – певица, артистка, блогер, ведущая и участница телешоу. Одна из 100 самых влиятельных женщин Украины 2020 года по версии журнала "Фокус".
  • После нападения РФ на Украину Полякова вместе с дочерями Марией (2005) и Алисой (2011) уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Певица за границей проводила благотворительные концерты и занималась сбором средств для пострадавших от войны людей.
  • 3 июля она сообщила, что вернулась в Украину.
РЕКЛАМА