вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Потап, после того как СМИ назвали его разочарованием года, высказался об Украине и украинцах

Потап, после того как СМИ назвали его разочарованием года, высказался об Украине и украинцах Потап: Мой сын учится в Киеве, мои компании работают в Украине, и я плачу налоги в Украине
Фото: realpotap / Instagram

Украинский шоумен Алексей Потапенко (Потап) 12 декабря в Instagram сообщил, что сейчас находится в Барселоне, где знакомится с местными представителями шоу-бизнеса и украинскими коллегами, среди которых представители различных профессий.  

По словам Потапа, украинцы "продолжают удивлять европейцев своими талантами", за которыми он "внимательно следит и будет сотрудничать".

"Впереди нас ждет много работы в Испании, поскольку мы начинаем сотрудничать с влиятельными рекламными агентствами и музыкальными лейблами, включая Universal, Sony, Warner Music и многие другие. На очереди Англия и, конечно, Украина. Вырастившая меня страна. Страна, флаг которой я представлял в спорте. Страна, которую я представлял на международных музыкальных конкурсах. И страна, которую я всегда буду любить и поддерживать! Все навыки, опыт и достижения, которые я получил за границей, применяю на практике в Украине для нашей родины! Мой сын учится в Киеве, мои компании работают в Украине, и я плачу налоги в Украине. Два моих высших образования, полученных в Киеве, помогают мне в работе, как дома, так и за рубежом",  – написал артист.  

Свой пост Потап опубликовал после того, как редакция украинского сайта TabloID назвала его разочарованием года

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ПОТАП (@realpotap)

Контекст

В середине октября 2023 года Потап вновь тайно уехал за границу. 18 октября СМИ сообщили, что он выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, как во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует.

 О других "зашкварах" рэпера можно почитать здесь