вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

СМИ назвали Потапа разочарованием года

СМИ назвали Потапа разочарованием года Потап с середины октября находится за границей
Фото: realpotap / Instagram

Редакция украинского сайта TabloID назвала украинского шоумена Потапа (Алексея Потапенко) разочарованием года. Об этом говорится в публикации, размещенной на сайте 12 декабря.

"Кто-кто, а рэпер и продюсер Алексей Потапенко знает, как разочаровать своих фанатов и нажить как можно больше хейтеров", – отметила в заметке редактор Мария Мельник.

Редакция, аргументируя свой выбор, напомнила читателям, что артист за несколько дней до начала полномасштабной войны выехал в Испанию, "откуда поддерживал земляков преимущественно словом".

"Тогда его начали хейтить впервые, но жена Настя Каменских активно защищала своего "медвежонка" и уверяла, что он за границей из-за паралича лица", – говорится в статье.

В публикации также упоминается скандальная песня Потапа о волонтерах, заявление экс-супруги артиста, украинского продюсера Ирины Горовой о прекращении работы с ним, вечеринка рэпера в Дубае (ОАЭ) в компании россиян, а также скандалы, связанные со слухами о разводе с Каменских.

Контекст

В середине октября 2023 года Потап вновь тайно уехал за границу. 18 октября СМИ сообщили, что он выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, как во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует.

 О других "зашкварах" рэпера можно почитать здесь.