вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Потап рассказал, чем занимается в Испании

Потап рассказал, чем занимается в Испании Потап находится в Испании
Фото: realpotap / Instagram

Украинский шоумен Алексей Потапенко (Потап) 14 декабря в Instagram сообщил, что в Барселоне (Испания) он работает над совместным проектом с украинцами. 

"Сейчас в Барселоне мы работаем с талантливыми украинцами и снимаем умопомрачительные видео и фотографии. Съемки – это сложный технический процесс, состоящий из нескольких этапов, требующий внимания, сосредоточенности и терпения. Чтобы создать что-то действительно ценное в музыкальной индустрии, необходимы настойчивость и целеустремленность. Это непростая задача для художника, зачастую требующая необыкновенных усилий. Однако конечный результат того стоит, особенно когда все получается хорошо", – написал Потап.

Рэпер и продюсер добавил, что ему нравится сотрудничать с украинскими профессионалами по всему миру, а конкретно в Барселоне существует сообщество талантливых фотографов, видеооператоров, стилистов, администраторов, музыкантов.

Потап отметил, что является свидетелем того, как обычные люди каждый день помогают и жертвуют деньги, отдавая все, что могут.

"Это заслуживает уважения и восхищения! Через социальные сети нас пытаются разделить, разжечь конфликты, но в реальной жизни я вижу, как украинцы помогают друг другу, любят свою страну и верят в победу, где бы они ни находились. Будет песня, будет Украина", – добавил он.

Подробности проекта рэпер не раскрыл. Пост он сопроводил снимком экрана монитора со своим изображением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОТАП (@realpotap)

Контекст

В середине октября 2023 года Потап вновь тайно уехал за границу. 18 октября СМИ сообщили, что он выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". Каким образом во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует.

 О других "зашкварах" рэпера можно почитать здесь