Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+18 Киев

Новости

"Прекратите выпячивать свой зад!", "Неприличная", "Тигрица". Maruv в неглиже позировала на балконе в Монако 

Выступающая в РФ украинская певица Maruv на своей странице в Instagram 8 сентября опубликовала снимки, снятые во время отпуска в Монако.

"На этой неделе будут нестись отпускные фоточки. Расскажу вам немножко про Монако. Этот одно из моих самых любимых мест на планете. Влюбилась я в него с первого взгляда", – призналась она.

РЕКЛАМА

По словам Maruv, ей понравилась местная архитектура.

"Люди очень расслабленные и жизнь здесь размеренная. Вечером дамы в красивых платьях и мужчины в костюмах, кабриолеты, яхты, ощущение, как будто ты в старом фильме про "нелегкую" жизнь буржуазии. Короче, здешний вайб – это дорого-богато, но со вкусом и аристократично. Желаю каждому хоть раз в жизни здесь побывать", – заявила она.

На одном из снимков, которыми Maruv сопроводила пост, она позирует на балконе в неглиже – красном пеньюаре с черным кружевом, на втором – в мини-платье на лестнице.

РЕКЛАМА

"Прекратите выпячивать свой зад!" – призвала подписчица zhelvakovaalla.

"Неприличная", – написала sara_aaros.

"Тигрица этой жизни", – заявил maskevich97.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА