вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Привела нового мужа в дом и выжила родного отца". Тоня Матвиенко рассказала, почему ее родители живут раздельно

Тоня Матвиенко: Все нормально, отец с мамой – у них свои проблемы. Не из-за меня, поверьте
Фото: tonya_matvienko / Instagram
Украинская певица Тоня Матвиенко в передаче ЖВЛ, которая 17 февраля вышла на канале "1+1", отвечая на вопросы хейтеров, заявила, что ее отец, художник Петр Гончар, живет отдельно от ее матери, певицы Нины Матвиенко, не из-за нее.

"Привела нового мужа в дом и выжила родного отца, – прочитала хейтерский комментарий Тоня Матвиенко. – Знаю я это интервью мамино. Немножко не так было подано. Все нормально, отец с мамой – у них свои проблемы. Не из-за меня, поверьте".

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

Тоня Матвиенко вместе со своим вторым мужем, певцом Арсеном Мирзояном, и их общей дочерью Ниной проживает в доме матери. При этом муж Нины Матвиенко живет отдельно – на даче. В конце октября 2021 года артистка заявила, что сама попросила мужа съехать.

По словам Нины Матвиенко, супруг намерен вернуться к ней, когда из их дома съедет дочь со своей семьей. "Он сказал, как Тоня выберется, вернется. Это же его дом", – призналась певица в интервью ЖВЛ на "1+1". Позже она рассказала, что готова даже вытолкнуть дочь, чтобы та поскорее переехала в свою квартиру.