"Провал за провалом". Жена Павлика призналась, что терпит неудачи в своем деле


26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова заявила, что считает ошибки трамплином.
26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала в Instagram, как воспринимает свои неудачи и ошибки.
"Ошибаться – это хорошо! Хочу признаться, что у меня последнее время провал за провалом с продвижением моего блога. Но я знаю точно, что ошибка – это трамплин! Когда я ошибаюсь, в момент осознания и принятия ошибки получаю удовольствие. Потому что это говорит только о том, что я не стою на месте", – отметила она.
По словам супруги певца, многие не идут к своим целям и желаниям, потому что боятся провала.
"Но провал и ошибка – это важная часть успеха. Сложно найти человека, которому все далось легко, без преград. Победители – это не те, кто никогда не терпят проигрыша, победитель – это тот, кто никогда не сдается. И на каждое "нет" на своем пути находит опровержение. Если вы сдались слишком рано, то никогда не узнаете, от чего отказались. Боксер проигрывает матч не тогда, когда его посылают в нокдаун; он проигрывает, когда не поднимается на ноги. (Фраза взята из книги Аллана и Барбары Пиз "Ответ")", – написала она.
Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы и 20-летний Павел (уже покойный) от третьей жены Ларисы.29 мая Павлик и Репяхова зарегистрировали отношения, но сообщили об этом спустя две недели. Через некоторое время после регистрации брака они планировали провести торжественную свадебную церемонию для родных, но из-за смерти младшего сына певца Павла Павлика торжество было отложено.

"Вам станет офигенно классно". Жена Павлика рассказала, как бороться с критикой
25 сентября, 15.50
Новости
Жена Павлика призналась, что хочет отрезать часть тела
22 сентября, 17.15
Новости
15 сентября, 14.51
Новости
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты