вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Расставшихся Ксению Мишину и Александра Эллерта опять "застукали" вместе – второй раз за неделю photo icon

Расставшихся Ксению Мишину и Александра Эллерта опять О расставании Мишиной и Эллерта стало известно в середине июля, но за последнюю неделю их уже дважды видели вместе
Фото: misha.k.ua / Instagram

Украинскую актрису, звезду популярного сериала "Крепостная" Ксению Мишину и автора сценария студии "Квартал 95" Александра Эллерта 28 августа уже второй раз за неделю засняли вместе.

Влюбленные, которые еще в середине июля заявили о разрыве отношений, в середине недели появились вместе в аэропорту перед отлетом на отдых на Кипр, а вчера вместе пришли на свадьбу общих друзей. Видео со свадьбы в Instagram Stories выложил один из гостей мероприятия.

В ролике Мишина, стоя рядом с Эллертом, словила букет невесты, после подбежала обниматься к новобрачным, а за ней последовал Эллерт.

Контекст

Мишина была главной героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ в 2020 году. В финале проекта она сделала выбор в пользу Эллерта. После завершения проекта пара жила вместе.

16 июля Мишина опубликовала пост о разрыве отношений, написав: "Мы больше не пара, это мое окончательное решение". При этом имени того, с кем рассталась, актриса ни разу не упомянула. Пользователи сети предположили, что речь идет об Эллерте. После Мишина и Эллерт ни разу не появлялись публично вместе.

18 августа Эллерт посвятил экс-возлюбленной видео, в котором звучит песня со словами "хочу быть твоим рабом".