вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Салем показал побратима, который прикрыл его на фронте

Салем показал побратима, который прикрыл его на фронте Салем: Так просто написать: "Спасибо тебе, что прикрыл". Но так трудно объяснить, сколько стоит за этим
Фото: daniel_jihad_salem / Instagram
Служащий в Нацгвардии украинский ведущий Даниэль Салем 23 января в Instagram разместил фото, на котором запечатлен вместе со своим побратимом Вячеславом Кондратюком.

"Так просто написать: "Спасибо тебе, что прикрыл". Но так трудно объяснить, сколько стоит за этим. В тот момент, когда ты услышал мое "пустой", когда у меня закончился короб с пулеметным боеприпасом, ты вытащил из рюкзака другой короб, подал его мне и перекрыл огнем в сторону врага", – написал Салем.

Также он попросил подписчиков поддержать его побратима, которому предстоит перенести несколько операций и пройти восстановительный процесс после ранения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даниэль Салем (@daniel_jihad_salem)

Контекст

Салем родился в 1984 году в Одессе. В шестилетнем возрасте вместе с родителями переехал на родину отца в Бейрут (Ливан), где учился и работал до 19 лет. Во взрослом возрасте также проживал в Марокко, Турции, Египте, Франции и Канаде. 

В 2009 году окончил Одесский национальный медуниверситет. Занимается бизнесом. Был ведущим передачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". В прошлом принимал участие в шоу канала "1+1" – "Голос країни" и "Танцы со звездами".

Салем женат. Вместе с женой Марией воспитывает дочь Санту-Луну (2015).

После нападения РФ на Украину Салем отправился в военкомат. "Так случилось, что я попал не в тероборону, я попал в Нацгвардию. Думаю, что можно сказать, что я на передовую езжу с разведкой. Не могу сказать, чем конкретно мы занимаемся, но мы находимся на передовой. Я ни капли не жалею, ни в коем случае. Мы делаем то, чтобы страна могла дышать в дальнейшем", – рассказывал ведущий.

В конце марта Салем сообщил, что российские оккупанты обстреляли авто, в котором он ехал.