вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Шары и любимый кокосовый торт. Первая леди США показала, как Байден отпраздновал свое 80-летие. Фото photo icon

Шары и любимый кокосовый торт. Первая леди США показала, как Байден отпраздновал свое 80-летие. Фото Джилл Байден – вторая жена американского президента
Фото: flotus / Instagram
Супруга американского президента Джо Байдена Джилл Байден разместила в Instagram фото, на котором запечатлена вместе с мужем в окружении детей и внуков за круглым праздничным столом. Она посвятила публикацию дню рождения супруга  –  20 ноября Байдену исполнилось 80 лет.

"Идеальное празднование дня рождения, наполненное такой любовью. И любимый кокосовый торт Джо",  –  подписала снимок первая леди США.

Фото было сделано в момент, когда Байден задувал свечу на торте. Семья американского президента украсила комнату гелиевыми шарами красного, желтого, зеленого и оранжевого цветов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от First Lady Dr. Jill Biden (@flotus)

Контекст

20 января 2021 года Байден стал президентом США. Джилл Байден – его вторая жена. Они поженились в 1977 году. У пары есть общая дочь Эшли (1981). 

В первом браке у Байдена родилось трое детей: Бо (1969), Хантер (1970) и Наоми (1971). Первая супруга Байдена Нейлия вместе с их дочерью погибла в ДТП в 1972 году. Их старший сын Бо Байден скончался в 2015 году от рака.