Шевченко прогулялся по Киеву с сыном, мамой и сестрой. Фото


Первый амбассадор нового национального бренда Украины United24, тренер украинской сборной по футболу в 2016–2021 годах Андрей Шевченко 4 июня опубликовал в Instagram снимки, на которых запечатлен во время прогулки по Киеву со своей семьей – сыном Джорданом, сестрой и матерью.
30 мая Шевченко сообщил, что приехал в Киев вместе с сыном.
В мае 2022 года Шевченко сообщил, что мать с сестрой и племянницей выехали в Италию. "Мама с сестрой месяц после начала войны оставались в Киеве. И потом преодолели долгий и сложный путь в Италию, потому что в Британию не пускали с собаками, а их у нас две. Счастлив их обнять! Верим, что очень скоро соберемся дома, в родном Киеве", – написал тогда футболист.
Ранее он говорил, что его мать и сестра приняли в своем доме две семьи, которые эвакуировались из города Буча, а сами долгое время не соглашались выехать из страны.

"Санта-Барбара" с женами и борьба за наследство. За что Тина Кароль обматерила бывшую Огира
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар