вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Смотри глубже". alyona alyona в кружевном белье снялась в откровенной позе

alyona alyona считает, что голые фото – не лучший способ понравиться
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Украинская певица alyona alyona 18 ноября опубликовала в Instagram селфи, на котором запечатлена в белом белье с кружевными вставками.

Артистка позирует перед зеркалом, сидя на полу с разведенными ногами.

"Смотри глубже", – подписала она снимок.

Певица объяснила, что посвятила пост подросткам, которые обмениваются откровенными фото в сети. По мнению артистки, опубликовавшей свое откровенное фото, голые снимки – не лучший способ понравиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

alyona alyona родилась 14 июня 1991 года в поселке городского типа Капитановка Кировоградской области. До начала музыкальной карьеры работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

В мае 2021 года певица стала "Лучшей исполнительницей" по версии украинской музыкальной премии YUNA.

В феврале 2021 года alyona alyona сообщила, что состоит в отношениях, но не показала своего избранника, а в начале осени заявила, что они с возлюбленным будут жить вместе.

alyona alyona некоторое время скрывала лицо и имя своего бойфренда, объясняя тем, что он сам избегает публичности, поскольку не хочет, чтобы его упрекали в использовании ее имени ради популярности.

В конце сентября певица перестала скрывать возлюбленного, появившись вместе с ним на светском мероприятии. Избранником артистки оказался рэпер Yoxden.