вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Спирс: Возможно, отец и был моим опекуном, но идею ему подала именно моя мать

Спирс: Возможно, отец и был моим опекуном, но идею ему подала именно моя мать Спирс: Самый опасный зверь в мире – это молчаливая улыбающаяся женщина
Фото: ЕРА
Американская певица Бритни Спирс 2 ноября опубликовала в Instagram, но вскоре удалила пост, в котором заявила, что ее мать Линн Спирс была причастна к тому, что она оказалась под опекой отца Джейми Спирса.

"Самый опасный зверь в мире – это молчаливая улыбающаяся женщина. Возможно, отец и был моим опекуном, но идею ему подала именно моя мать. Я никогда не верну те годы обратно. Она тайно разрушила мою жизнь", – написал артистка.

Спирс заявила, что мать посодействовали тому, чтобы она оказалась под опекой отца, так как он сам "был недостаточно умен" для осуществления в жизнь такой идеи.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: britneyspears / Instagram

Контекст

Спирс – обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Всемирную известность артистке принес ее дебютный альбом Baby One More Time.

В 2004 году певица вышла замуж за американского хореографа Кевина Федерлайна, а летом 2007 года они развелись. В браке у пары родились два сына: Шон (2005) и Джейден (2006).

1 октября 2007 года Федеральный суд Лос-Анджелеса передал право опеки над детьми Федерлайну, а Спирс обязали пройти принудительное лечение в психиатрической клинике.

С января 2008 года Спирс жила под опекой своего отца, который получил статус опекуна после того, как она оказалась на принудительном лечении в психиатрической клинике. 29 сентября 2021 года судья Верховного суда Лос-Анджелеса приняла решение об отстранении Джейми Спирса от опекунства над дочерью.

За две недели до этого Спирс получила предложение выйти замуж от своего бойфренда Сэма Асгари, в отношениях с которым состоит с 2016 года. Для певицы этот брак будет третьим, а для ее избранника – первым. Асгари родился в Тегеране в многодетной семье. Когда ему исполнилось 12 лет, он вместе с отцом эмигрировал в Лос-Анджелес (США).