вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"То, что удалось сыграть свадьбу, – невероятно". Свитолина рассказала, когда отправится с Монфисом в медовый месяц

Свитолина и Монфис поженились 16 июля в Швейцарии
Фото: iamgaelmonfils / Instagram
Украинская теннисистка Элина Свитолина 20 июля в интервью сайту "Большой теннис Украины" заявила, что медовый месяц они с мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом, перенесли на ноябрь, так как намерены сейчас сосредоточиться на Олимпиаде в Токио.

"Так много волнующих событий в моей жизни. То, что удалось сыграть свадьбу в условиях ковидных ограничений, – это невероятно. То, что обе семьи смогли присутствовать, – это тоже невероятно. Сейчас мы в Токио. Мы должны подготовиться, и, надеюсь, сможем хорошо сыграть. Теперь нужно сфокусироваться на теннисе, на Олимпиаде. Мы привыкли много выступать в течение года, так что нет времени на отдых. Медовый месяц у нас запланирован на ноябрь", – сказала Свитолина.

Контекст

О романе Свитолиной и Монфиса стало известно в 2019 году. В феврале 2021 года пара заявила, что поставила свои отношения на паузу.

3 апреля Монфис сделал предложение Свитолиной, а вскоре подарил внедорожник Mercedes.

Их свадьба состоялась 16 июля в Швейцарии. Невеста была в белом брючном костюме с нежно-фиолетовой юбкой-накидкой, а жених – в строгом фиолетовом костюме. После свадьбы Свитолина сменила свою фамилию в социальных сетях, указав фамилию супруга.