вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Убейте их добротой". Спейси поздравил фанатов с Рождеством в образе Фрэнка Андервуда

Спейси: Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам веселого Рождества, не так ли?
Скриншот: Kevin Spacey / YouTube

Голливудский актер Кевин Спейси обратился к поклонникам, сидя у камина в образе политика Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик", и заявил, что в ответ на агрессию можно придержать оружие.

Голливудский актер Кевин Спейси в образе политика Фрэнка Андервуда (от роли которого был отстранен в связи с секс-скандалом) из сериала "Карточный домик" поздравил поклонников с Рождеством. Видео он опубликовал на своем YouTube-канале.

Ролик Спейси назвал KTWK (Kill Them with Kindness – в переводе "Убейте их добротой").

Актер предстал в кадре сидящим напротив камина, поправляя огонь.

"Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам веселого Рождества, не так ли? Год выдался весьма неплохим; рад, что смог подлечиться. В связи с этим я внес несколько изменений в свою жизнь и хочу, чтобы вы с ними ознакомились", – заявил актер.

По словам Спейси, он хочет привнести в этот мир больше добра.

"В следующий раз, когда кто-то сделает что-то неприятное вам, вы можете перейти в атаку, а можете и придержать оружие и сделать что-то неожиданное. Вы можете убить их добротой", – сказал актер.

Видео: Kevin Spacey / YouTube

В прошлом году Спейси тоже записывал рождественское видео от лица Фрэнка Андервуда. "Раз мне не пришлось расплачиваться за то, что я совершил, я точно не стану расплачиваться за то, чего не делал", – намекнул тогда актер на сексуальный скандал, в который он втянут. 

С 2017 года, по данным Reuters, около 30 мужчин обвинили Спейси в сексуальных домогательствах. После многочисленных публикаций в прессе актер отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости.

В июле и октябре 2019 года в США прекратили два дела против Спейси о сексуальных домогательствах.  

После скандала его отстранили от всех кинопроектов и лишили нескольких премий

Создатели "Карточного домика" тоже отказались от сотрудничества с актером. В последнем сезоне сериала Андервуд погибает при неясных обстоятельствах.