вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"В предрассудки я не верю". Alyosha рассказала, как готовится к родам

Alyosha: Что значит – нельзя?! Это нужно делать!
Фото: alyoshasinger / Instagram

Беременная третьим ребенком украинская певица Alyosha рассказала, что в этот раз не стала покупать вещи на вырост, как делала это раньше, а приготовила только самое необходимое.

Украинская певица Alyosha на своей странице в Instagram заявила, что не верит в предрассудки и приметы о том, что будущему ребенку якобы нельзя покупать вещи заранее.

"Что значит – нельзя?! Это нужно делать! Мама должна быть готова к рождению ребенка", – написала певица.

Она подчеркнула, что в этот раз приготовила для ребенка только самое необходимое, не став покупать вещи на вырост. По словам Alyosha, ранее им пришлось раздарить купленную впрок одежду, так как она не пригодилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чого ви зараз чекаєте? Які події вашого життя для вас найбажаніші? * В моєму випадку, гадаю, все зрозуміло. Зараз в мене найприємніший клопіт))) Я готую необхідний пакет речей на перший час. На третій вагітності не купую на виріст, бо цей етап ми вже проходили))) підійшло з покупок «на виріст» 20% одягу, а інше дарували) * У забобони я не вірю! Що значить «не можна купувати речі заздалегідь»? Можна! Це потрібно робити! Мама повинна бути готова до народження дитини. * Тож ми готуємо лише найнеобхідніше і чекаємо нашу дівчинку))

Публикация от ALYOSHA (@alyoshasinger)

Alyosha (Алена Тополя) и ее супруг, фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя воспитывают двоих сыновей – Романа (2013) и Марка (2015). 28 апреля супруги рассказали, что вскоре станут многодетными родителями. Они сообщили, что ждут девочку.