"В пробках, рядом с праздничными танками". Влад Яма пожаловался на репетицию парада на День Независимости


Украинский хореограф Влад Яма, вернувшийся с отдыха за границей, пожаловался на постоянные пробки в Киеве, которые усилились из-за репетиции военного парада на предстоящий День Независимости Украины 24 августа.
20 августа танцовщик выложил в Instagram свои снимки с отдыха на греческом острове Крит и написал: "Это я еще на Крите, с чистым морем, свежим воздухом и вкусной едой… А сейчас уже в Киеве: в работе, пробках, не всегда сытый и рядом с праздничными танками…"
Ранее 39-летний Яма выложил в Instagram Stories видео, как стоит в пробке вместе с другими водителями авто, а перед ним с репетиции едет военная техника.
"А теперь есть все шансы не приехать на важную съемку, подвести людей и заплатить неустойку. Нужен такой парад?" – подписал свои ролики хореограф.

В Киеве прошла репетиция военного парада в честь Дня Независимости Украины. Фоторепортаж
19 августа, 00.46
События
19 августа, 13.03
Общество