вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ванечке три недели. Вова пригласил в ресторан". Подольская рассказала о жизни после родов

Подольская: Засела дома с детьми
Фото: nataliapodolskaya / Instagram

Российская певица Наталья Подольская, которая в октябре родила сына Ивана, сомневается, что ее попа влезет в старые наряды.

Российская певица Наталья Подольская 11 ноября на своей странице в Instagram сообщила, что собирается в ресторан вместе с мужем – певцом Владимиром Пресняковым.

"Засела дома с детьми. Очень боюсь коронавируса. Все отменили. Новый год – дома. [Новорожденному сыну] Ванечке завтра уже три недели. Вова сегодня пригласил меня в ресторан. Вечером придется влезать в свой прежний размер одежды. Пока сомневаюсь, влезет ли попа", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята! Не выкладываю ничего потому что сейчас особо нечего . Засела Дома с детьми ( о, как это звучит - с детьми , Мама дорогая ) . Очень боюсь короновируса. Все отменили . Новый год Дома . Как не печально , но мне вся эта пауза в жизни на руку . Нет ощущения, что я что-то упускаю .. ну а Ванечке завтра уже 3 недели . Вова сегодня пригласил меня в ресторан . Короче я в панике , как оставить ... молока запасик сделала . Кстати - кормить для меня самое большое удовольствие на свете !!! Чистый кайф , за который стоит в некоторых случаях и побороться . Вечером придется влезать в свой прежний размер одежды  . Пока сомневаюсь влезет ли п ...па  потом расскажу Заканчиваю свой сбивчивый рассказ, сейчас Тема вернется из сада  Всех обнимаю и верю , что жизнь станет прежней к лету точно 

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

В 2010 году Подольская вышла замуж за Преснякова. Супруги вместе воспитывают двоих сыновей – Артемия (2015) и Ивана, который родился 22 октября 2020 года.

У Преснякова также есть сын Никита (1991) от гражданского брака с певицей Кристиной Орбакайте.