вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Лучшее место на земле". Подольская после вторых родов снялась среди детских игрушек

Подольская: В каком бы удивительном месте я ни находилась, меня всегда тянет домой
Фото: nataliapodolskaya / Instagram

Жена российского певца Владимира Преснякова певица Наталья Подольская показала одну из комнат их дома.

Жена российского певца Владимира Преснякова певица Наталья Подольская на своей странице в Instagram поделилась снимком, для которого позировала сидя, держа в руках маленькую детскую гитару.

"Для меня дом – это лучшее место на Земле. В каком бы удивительном месте я ни находилась, меня всегда тянет домой. С домом связаны мои самые теплые воспоминания: наш переезд с Вовой в дом, в котором мы сейчас живем, первые дни жизни Темы... Да и большинство семейных праздников у нас проходят дома", – рассказала она.

По словам Подольской, помимо эмоциональной связи, важно настроить визуальную составляющую.

"Тут нет никаких правил, главное – делать так, как нравится вам. Когда я делала ремонт, то моим главным пожеланием к дизайнеру было: "Сделайте, пожалуйста, уютно!" Так и получилось. А когда кажется, что все наскучило, отношения с домом освежить несложно. По крайней мере у меня это работает: стоит купить новый ковер, перевесить шторы или добавить новую картину, и дом заиграет новыми красками", – отметила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Для меня дом – это лучшее место на земле. В каком бы удивительном месте я ни находилась, меня всегда тянет домой. С домом связаны мои самые теплые воспоминания: наш переезд с Вовой в дом, в котором мы сейчас живем, первые дни жизни Темы... Да и большинство семейных праздников у нас проходят дома. Но, помимо эмоциональной связи, важно настроить визуальную составляющую. И тут нет никаких правил, главное – делать так как нравится вам. Когда я делала ремонт, то моим главным пожеланием к дизайнеру было: «Сделайте, пожалуйста, уютно!» Так и получилось. А когда кажется, что все наскучило, отношения с домом освежить несложно. По крайней мере, у меня это работает: стоит купить новый ковер, перевесить шторы или добавить новую картину, и дом заиграет новыми красками. Я понимаю, как это важно, поэтому я с удовольствием расскажу вам о проекте телеканала @HGTV_russia при поддержке Domeo - «Признайся в любви к дому». Каждый, кто примет участие в проекте, получит возможность выиграть ремонт! Условия простые: - пройди тест на сайте проекта (ссылка в сториз) на определение отношений с домом, получи рекомендацию и поделись результатом теста у себя в соц сетях - выложи пост, как ты смотришь HGTV с хэштегом #мылюбимдом, и получи шанс выиграть главный приз – ремонт!

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

В 2010 году Подольская вышла замуж за Преснякова. В 2015 году у супругов родился сын Артемий.

У Преснякова также есть сын Никита (1991) от гражданского брака с певицей Кристиной Орбакайте.

13 августа 2020 года поклонники Подольской предположили по новым фотографиям в ее микроблоге, что певица беременна, и принялись ее поздравлять, однако тогда Подольская не отреагировала на комментарии.

14 августа певица сообщила, что беременна. 22 октября артистка во второй раз стала мамой, родив сына Ивана.