вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Вау, чикуля", "На Монику Белуччи похожа". Maruv в корсете-бюстье "оседлала" мужа

Maruv: Оцените мой наряд от одного до 10


Фото: maruvofficial / Instagram

Выступающая в РФ украинская певица Maruv 14 января в Instagram опубликовала черно-белые снимки, на которых она запечатлена в корсете-бюстье, сидя на мотоцикле. На третьем фото певица раздвинула ноги и села сверху на мужа и своего PR-директора Александра Корсуна.

"Мотомама", – подписала она публикацию, в которой попросила подписчиков оценить ее наряд от одного до 10.

"На Монику Белуччи похожа", – написал di_maley, имея в вижу итальянскую актрису Монику Белуччи.

"О-о-о, вау, чикуля", – отреагировал jeinsinger.

"Мотобомба", – прокомментировал artempuzakin.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Контекст

Maruv (настоящее имя певицы – Анна Корсун) родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В 2019 году певица стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение", однако отказалась от поездки, заявив, что не готова выступать "с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

Maruv живет в Украине, но часто выступает в России. У нее заключен контракт с Warner Music Russia. В 2018 году Maruv назвали "прорывом года". В июле 2020 года певица зарегистрировалась на российской платформе шведского стримингового музыкального сервиса Spotify. Была судьей шоу "Суперстар!" на российском канале НТВ.

Maruv признавалась, что они с супругом не играли свадьбу, а только расписались, но она хотела бы устроить торжество. Певица не говорила, сколько лет состоит в браке.