вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Москве группа Måneskin в последний момент отказалась от Maruv у себя на разогреве – Telegram-канал Super

В Москве группа Måneskin в последний момент отказалась от Maruv у себя на разогреве – Telegram-канал Super Артистка не комментирует инцидент
Фото: maruvofficial / Instagram
Победитель международного песенного конкурса "Евровидение 2021", итальянская группа Måneskin отказалась от выступления строящей карьеру в РФ украинской певицы Maruv, которая должна была спеть у коллектива на разогреве во время закрытого концерта. Об этом 2 сентября со ссылкой на собственные источники сообщает Telegram-канал Super.

"Выход Maruv постоянно откладывали, а потом и вовсе сказали, что группа решила отказаться от разогрева и в последний момент отменила любые выступления, кроме своего. Maruv, которую многие успели увидеть мельком, покинула площадку", – говорится в сообщении.

Настройки Telegram-канала ограничивают возможность репоста публикации.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: Telegram-канал Super

Артистка не комментирует инцидент.

Контекст

Måneskin – итальянская рок-группа, членами которой являются вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио. Создана была в 2016 году.

Всемирную популярность группа Måneskin получила после того, как коллектив занял первое место на "Евровидении 2021".

Российское издание Cosmopolitan сообщает, что артисты приехали в Москву 31 августа, чтобы выступить на закрытой вечеринке журнала.

2 сентября российская журналистка Ксения Собчак обвинила менеджмент группы в непрофессионализме из-за того, что музыканты в последний момент отказались давать ей интервью, нарушив тем самым предварительные договоренности. Вместо нее они ответили на вопросы российской певицы Ольги Бузовой.

Maruv (настоящее имя певицы – Анна Корсун) родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В 2019 году певица стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение", однако отказалась от поездки, заявив, что не готова выступать "с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

Maruv живет в Украине, но часто выступает в России. У нее заключен контракт с Warner Music Russia. В 2018 году Maruv стала лауреатом российской премии ZD Awards 2018 в номинации "Прорыв года". В июле 2020 года певица зарегистрировалась на российской платформе шведского стримингового музыкального сервиса Spotify. Была судьей шоу "Суперстар!" на российском канале НТВ.