вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я очень разговорчивый в постели". Михаил Кацурин рассказал, как учит украинские ругательства и слова любви

Кацурин активно переходит на украинский язык
Фото: misha_katsurin / Instagram
Известный украинский ресторатор и бойфренд певицы Нади Дорофеевой Михаил Кацурин на своей странице в Instagram 1 ноября поразмышлял о том, как сложно ругаться на украинском языке.

"Сначала мне было сложно ругаться на украинском, слишком он уж ласковый и нежный. Каждая ссора становилась посмешищем и утихала. Но по мере того, как я больше читал, понял, что родным языком можно хорошенько "раздать", нужно просто прокачать вокабуляр. Вот несколько мощных слов для наших вербальных побед", – написал он.

В качестве примеров удачных ругательств Кацурин привел слова "каплун", "байстрюк", "калитка" и варианты их использования.

"Ругаться мне было сложно, а вот заниматься любовью на украинском получилось с первого раза. Я очень разговорчивый в постели, и мы с милой были уверены, что это будет цирк. Но все получилось так органично и мелодично, как будто мы это делали всю жизнь. Рекомендую!" – написал он.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Misha Katsurin (@misha_katsurin)

Контекст

Михаил Кацурин – киевский ресторатор, новый избранник певицы Нади Дорофеевой. Ранее он дружил с мужем певицы – Dantes, семьи вместе ездили на отдых. Dantes узнал о романе жены с Кацуриным от его супруги Дарьи Кацуриной.

У Кацуриных есть двое детей: Александра (2016) и Иван (2021). У Дорофеевой с мужем детей в браке не было.