вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Я тут одна, как жопа с ручкой". Беременную MamaRikа положили под капельницу и оставили в стационаре

MamaRika сейчас на 35-й неделе беременности, у нее должен родиться мальчик
Фото: mamarika_official / Instagram

Украинская певица MamaRika, которая скоро должна впервые стать мамой, оказалась под капельницей, а чуть позже ее оставили на стационарном лечении.

Об этом 32-летняя исполнительница сама сообщила в Instagram-Stories.

"Не все окей. Не хочу вдаваться в детали… И так невесело. Чтобы не наделать хуже делов, меня оставили в больнице. Я не знаю: на одну ночь, на две ночи…" – рассказала MamaRika, лежа на больничной койке.

Она уточнила, что находится на 35-й неделе беременности, а также пожаловалась, что ее мужа не пускают в роддом: "Потому что такие правила".

"Я тут одна, как липка, как жопа с ручкой. Только я и капельница. Праздную 35 недель беременности, мать вашу!" – сказала MamaRika.


screenshot_2021-07-07_at_15.20.46 О том, что придется остаться в роддоме на стационарном лечении певица сообщила уже с больничной койки. Скриншот: mamarika_official / Instagram

  

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червонограде Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021-го супруги переехали из Киева в Одессу. В начале июля певица призналась, что они с мужем ждут мальчика.