вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Павлика рассказала, что происходит с ней, когда мужа нет дома

Жена Павлика рассказала, что происходит с ней, когда мужа нет дома В законном браке Павлик и Репяхова живут менее года
Фото: repyahovakate / Instagram

26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова призналась, что они с супругом уже пять лет вместе.

26-летняя жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова на своей странице в Instagram публично призналась в любви к супругу.

"Нам пять лет. Я, как и прежде, люблю тебя с таким трепетом. Когда ты на гастролях, я плохо сплю, а когда уезжаешь по делам, считаю каждую минуту. И это правда. Спасибо за все, любимый", – написала она.

"Вы даже похожи друг на друга внешне", – отметила подписчица ekaterinanikolaevna94.

Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы и 20-летний Павел (уже покойный) от третьей жены Ларисы. Для Репяховой брак с певцом – первый.

29 мая 2020 года Павлик и Репяхова зарегистрировали отношения, но сообщили об этом спустя две недели. Через некоторое время после регистрации брака они планировали провести торжественную свадебную церемонию для родных, но из-за смерти младшего сына певца Павла Павлика торжество было отложено.