"Зуб с корнем". Поклонники Тины Кароль высказались о ее портрете с крыльями


По мнению поклонников украинской певицы Тины Кароль, ее портрет с крыльями напоминает изображение зуба.
Украинская певица Тина Кароль на своей странице в Instagram разместила фото с блокнотом с изображением символа ее нового альбома "Найти своих".
Подписчики отметили, что эмблема напоминает им изображение зуба.
"Картинка похожа на зуб с корнем", – написала nadenkavl.
"Зуб с корнем", – отметила allakravtsova.
Тина Кароль 17 сентября выпустила мини-фильм на три первые песни альбома "Найти своих" по случаю 15-летия на сцене. Это 12-й альбом исполнительницы. На обложке альбома певицу изобразили в виде ангела.
Тина Кароль родилась 25 января 1985 года. В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой. В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.

"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар
"У нас длинные руки". Россиян в Италии начали вносить в "список п...дарасов". Видео
6 мая, 15.23
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар