вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Loboda после замечания филолога Авраменко изменила название новой песни

Loboda после замечания филолога Авраменко изменила название новой песни Loboda до полномасштабного вторжения РФ в Украину участвовала в многочисленных российских шоу и гастролировала по РФ с концертами
Фото: lobodaofficial / Instagram
Украинская певица Loboda 18 ноября презентовала клип на песню под названием "Два незнайомці". Фрагмент новой композиции артистка разместила на своей странице в Instagram.

За день до премьеры певица опубликовала анонс, в котором название песни было указано с ошибкой – "Два незнайомця". На это обратил внимание украинский филолог Александр Авраменко.

После этого певица исправила название в посте с анонсом и названии клипа.

Авраменко, комментируя в Instagram свой предыдущий пост, отметил, что не осуждал артистку за ошибку, а хотел, чтобы она ее исправила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

До полномасштабного вторжения РФ в Украину певица участвовала в многочисленных российских шоу и гастролировала по РФ с концертами.

24 марта, спустя месяц после полномасштабного вторжения РФ в Украину, Loboda впервые публично осудила войну, а также начала публиковать в сетях информацию о том, как и чем помогает Украине. 18 октября Loboda заявила, что выделит 1 млн грн на восстановление Ирпеня.