$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Прививаться или нет, "видосики" Зеленского, Медведчук, Жуков и Бандера. Интервью Гордона с Комаровским. Трансляция G

Видео: Дмитрий Гордон / YouTube

На YouTube-канале основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона вышло интервью с украинским врачом-педиатром и телеведущим Евгением Комаровским. Во время интервью Комаровский рассказал, будет ли вакцинироваться от коронавируса и какой вакциной, оценил действия украинских властей в вопросе противодействия распространению вируса и иммунизации населения, высказал свое отношение к декоммунизации, переименованию улиц (в частности, проспекта Степана Бандеры в Киеве и проспекта Маршала Жукова в Харькове), блокировке ряда телеканалов в Украине и введению санкций против народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь", кума президента РФ Виктора Медведчука, а также сообщил, когда в последний раз разговаривал с президентом Владимиром Зеленским.

Комаровский родился в 1960 году в Харькове. Окончил педиатрический факультет Харьковского медицинского института. Кандидат медицинских наук.

С 1991-го по 2000 год был заведующим инфекционным отделением Харьковской областной детской инфекционной клинической больницы.

В 2006 году открыл консультативный медицинский центр "Клиником" в Харькове.

Комаровский – автор многочисленных научных трудов, ведущий ряда телевизионных программ.