Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+15 Киев

События

За полетами самолетов стран НАТО в воздушном пространстве над Черным морем ведется слежение радиолокационными средствами ВКС России и силами Черноморского флота РФ. Об этом 12 ноября заявила в Facebook пресс-служба минобороны РФ. 

В ведомстве сообщают об обнаружении и сопровождении над акваторией Черного моря шести разведывательных самолетов стран НАТО.

РЕКЛАМА

"В центральной и северо-западной частях Черного моря зафиксированы разведывательные полеты трех патрульных самолетов P-8А "Посейдон" ВМС США, самолета-разведчика С-160G "Габриэль" ВКС Франции, стратегического самолета-разведчика RC-135 ВВС США, а также стратегического самолета-разведчика U-2S ВВС США", – утверждают в российском минобороны.

В министерстве добавили, что за воздушной и морской обстановкой в акватории Черного моря ведется "непрерывный круглосуточный контроль".

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА