В Киеве сократили время работы наземного общественного транспорта


В период с 22-го по 24 августа в Киеве автобусы, троллейбусы и трамваи будут работать по сокращенному графику. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.
"С сегодняшнего дня, с 22-го по 24 августа включительно, наземный общественный транспорт будет курсировать с 6.00 до 21.00", – говорится в сообщении.
Столичный метрополитен в эти дни также будет работать для перевозок пассажиров с 6.00 до 21.00. Кроме того, в Киеве с 22-го по 25 августа запрещено проводить массовые мероприятия.
В КГГА призывают киевлян заблаговременно планировать свои маршруты передвижения по городу, а также быть особенно бдительными: при сигналах воздушной тревоги сразу идти в укрытие и придерживаться правил комендантского часа.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Киеве на ближайшие дни запретили массовые мероприятия и сократили работу метро
22 августа, 12.46
События
21 августа, 17.56
Война в Украине
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар