В Мариуполе ночью прогремело более 10 взрывов – советник мэра


В оккупированном Россией Мариуполе Донецкой области в ночь на 24 апреля раздалась серия взрывов. Об этом советник мэра города Петр Андрющенко сообщил в Telegram.
По его словам, в 1.20 было не менее 12 взрывов.
"Слышали все районы города и побережья. Также сообщают, что раскаты были слышны в Бердянске. Одновременно с этим было объявлено ракетную опасность на юге, однако никаких сигналов воздушной тревоги не раздавалось (что в принципе норма для россиян)", – написал Андрющенко.
Прилетов в Мариуполе не зафиксировано, отметил он. Через полчаса после взрывов российские мониторинговые паблики сообщили о "работе Торнадо-С", которые якобы били ракетами в сторону подконтрольной части Украины.
"Предварительно, информация выглядит как очередное "успокоительное" из серии "горел камыш". Однако прямо на сейчас детали неизвестны. Часть наших наблюдателей допускает возможные пуски с кораблей в Азовском море, это может объяснить такое широкое распространение звука", – добавил советник мэра.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости